Воздухоохладитель двухпоточный CDK-504-6KE (повітроохолоджувач)
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Вес пустого | 492 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Длина | 4550 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 13 м |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Количество вентиляторов | 4 шт. |
| Поверхность теплообмена | 208.1 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 60.5 кВт |
| Класс испытаний SC2(R404) | 42.8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: от 855 045 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 27 июня 2026
