Воздухоохладитель двухпоточный CDK-561-6KE (повітроохолоджувач)
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Вес пустого | 183 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 14 м |
| Диаметр вентиляторов | 560 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Поверхность теплообмена | 71.8 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 22.7 кВт |
| Класс испытаний SC2(R404) | 15.9 кВт |
Информация для заказа
- Цена: от 362 889 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 26 июня 2026
