Воздухоохладитель двухпоточный CDK-451-6KE (повітроохолоджувач)
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Вес пустого | 132 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 11 м |
| Диаметр вентиляторов | 450 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Поверхность теплообмена | 41.9 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 13.8 кВт |
| Класс испытаний SC2(R404) | 9.7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: от 301 843 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 26 июня 2026
