Воздухоохладитель двухпоточный SBT-84-340-GS-LT (повітроохолоджувач)
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 1149 мм |
| Ширина | 1856 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 14 м |
| Диаметр вентиляторов | 400 мм |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Поверхность теплообмена | 39.7 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 17.35 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 11.69 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 8.92 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс испытаний SC3 | 5 - 10 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 163 116 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 25 июля 2026
