Воздухоохладитель двухпоточный SBT-62-130-GS-LT (повітроохолоджувач)
Для помощи в подборе воздухоохладителей обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес пустого | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 874 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Характеристики | |
| Дальнобойность струи | 7 м |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Поверхность теплообмена | 7.3 м2 |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 2.44 кВт |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 1.6 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 1.34 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс испытаний SC3 | 1 - 5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 42 301 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 27 июня 2026
