Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarbuz |
| Страна производитель | Турция |
| Расход воздуха | 21360 куб. м/час |
| Вес пустого | 121 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 631 мм |
| Длина | 2258 мм |
| Высота | 654 мм |
| Характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 81.3 м2 |
| Дальнобойность струи | 25 м |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Диаметр вентиляторов | 500 мм |
| Мощность | |
| Класс испытаний SC2 (R404) | 20.4 кВт |
| Класс испытаний SC1 (R404) | 30.14 кВт |
| Класс испытаний SC3 (R404) | 16.33 кВт |
| Класс испытаний SC4 (R404) | 13.26 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 213 687 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая



