Описание:
Полугерметичный всасывающий газоохлаждаемый поршневой компрессор в компактном исполнении. Помимо всего прочего, наилучшая эксплуатационная надежность обеспечивается с помощью сменного приводного двигателя. Компрессор отличается выдающимся комфортом и эффективными рабочими характеристиками. Всасывающий отсечной клапан может поворачиваться на 90 ° в каждом случае. Надежная смазка механизма обеспечивается масляным насосом, который не зависит от направления вращения, а также маслосборником большого объема. В электронной защите двигателя последовательно используются датчики PTC для контроля температуры обмотки и, при желании, температуры нагнетаемого газа.
Проведя сравнительный анализ поршневого полугерметичного компрессора HGX22e/160-4S были установлен его аналоги других производителей компрессоров.
Компрессор Bock HGX22e/160-4S при использовании его в холодильных станциях или агрегатах по своим характеристикам соответствует следующим компрессорам:
*Цена указана за базовую комплектацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное давление | 2.8 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 0.313 куб. м/мин |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 318 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3030 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность (Тa= 32 °C, Твс=20 °С; dTпер=3 K; R404a) | |
| tкип = -25°C | 2,83 кВт |
| tкип = -8°C | 6,34 кВт |
- Цена: 157 910 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная коробка




Отправка с 04 августа 2026
