Воздухоохладители с двойной выгрузкой подходят для применения при высоких, средних и низких температурах в секторе коммерческого охлаждения. Лучшая производительность, простота установки, удобство обслуживания и высокое качество делают этот прибор идеальным для удовлетворения потребностей вашей рабочей зоны.
Для помощи в подборе холодильного оборудования обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua или нажмите "заказать расчет"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальнобойность струи | 18 м |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Мощность электрооттайки | 11.9 кВт |
| Холодильная мощность (R404a) -25°C | 12.5 кВт |
| Холодильная мощность (R404a) -8°C | 16.7 кВт |
| Шаг ламели | 7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 3672 мм |
| Ширина | 1016 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 60.9 м2 |
| Расход воздуха | 11340 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: от 317 214 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 24 июня 2026
