Воздухоохладители с двойной выгрузкой подходят для применения при высоких, средних и низких температурах в секторе коммерческого охлаждения. Лучшая производительность, простота установки, удобство обслуживания и высокое качество делают этот прибор идеальным для удовлетворения потребностей вашей рабочей зоны.
Для помощи в подборе холодильного оборудования обращайтесь к нам по адресу teh@eurocool.dp.ua или нажмите "заказать расчет"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelvion |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальнобойность струи | 15 м |
| Диаметр вентиляторов | 350 мм |
| Мощность электрооттайки | 10 кВт |
| Холодильная мощность (R404a) -8°C | 17.6 кВт |
| Холодильная мощность (R404a) 0°C | 27 кВт |
| Шаг ламели | 4.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 3122 мм |
| Ширина | 1013 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность теплообмена | 76 м2 |
| Расход воздуха | 8350 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: от 276 604 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянная обрешетка, штабелируемая


Отправка с 25 июля 2026
